Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

20.06.2026


 
#Серышев Я.10.3.2025 16:52
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Меньшиков Л.2.3.2025 11:50
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Валентинов З.12.2.2025 13:41
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Папчихин Н.19.5.2025 22:38
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Роскошных И.4.6.2025 23:58
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Воронько К.9.2.2025 19:47
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 

где прописаться в Нижнем Новгороде